Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов движимого имущества
Начальная цена
1 495 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Свердловская область
Завершён
13.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM28022300009
- 223-ФЗ ЕИС 32312149632
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса