Тендер: право заключения договора подряда на выполнение строительно-монтажных по объекту Вынос на поверхность трубопровода тепловой сети Северного вывода
Начальная цена
14 095 632 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312149505
- 223-ФЗ ЕИС 32312149505
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса