Тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда рабочих мест
Начальная цена
73 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3851235
- 223-ФЗ ЕИС 32312145813
Подача заявок (МСК)
27.02.2023 - 10.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол ПП № 30 от 14.04.2023.pdf 41 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312145813-02 41 КБ
- 11.03.2023
- Итоговый протокол 32312145813-01 от 10.03.2023.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32312145813-01 46 КБ
- 08.03.2023
- Ответ дозапрос 276 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312145813 20 КБ
- 27.02.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора + 219 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 105 КБ
- Том 2 Техническая часть 113 КБ
- ЦенАн СОУТ 2023 31 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 45 КБ
- Извещение 105 КБ
- Извещение о закупке № 32312145813 (Версия №1) 57 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса