Тендер: Выполнение работ по повышению надежности функционирования системы распределения и питания для обеспечения технической поддержки государственных информационных систем Удмуртской Республики
Начальная цена
2 727 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235957
- 223-ФЗ ЕИС 32312144279
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 12:00 - 07.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- протокол 32312144279.pdf 698 КБ
- протокол 32312144279 .doc 43 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 02.03.2023
- Извещение 32312144279 редакция 3.html 30 КБ
- изменения.docx 14 КБ
- ЗК рз-2023-02-3751 с изм от 02.03.2023.rar 1.62 МБ
- 28.02.2023
- Извещение 32312144279 редакция 2.html 30 КБ
- изменение.docx 15 КБ
- ЗК рз-2023-02-3751 с изм 28.02.2023.rar 1.62 МБ
- 22.02.2023
- ЗК рз-2023-02-3751.rar 1.63 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса