Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
76 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме тип.положение УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ГЛАЗОВА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235956
- 223-ФЗ ЕИС 32312144253
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 12:00 - 10.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Scan 32312144253.pdf 676 КБ
- 32312144253.docx 16 КБ
- 16.03.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Scan 32312144253.pdf 608 КБ
- 32312144253.docx 16 КБ
- 22.02.2023
- ЭА 4439408.doc 489 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса