Тендер: Оказание услуг по приёму, хранению и отпуску нефтепродуктов
Начальная цена
11 878 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Курильский район, село Малокурильское
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312144107
- 223-ФЗ ЕИС 32312144107
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса