Тендер: Поставка ветеринарных вакцин
Начальная цена
2 578 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
13.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312144014
- 223-ФЗ ЕИС 32312144014
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 8 КБ
- 14.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 682 КБ
- 22.02.2023
- Документация 135 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса