Тендер: Оказание услуг по предоставлению в аренду спецтехники (4 Лота)
Начальная цена
5 881 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Киров
,
Кировская область
Завершён
06.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ККС-2023-009
- 223-ФЗ ЕИС 32312143803
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 06.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Итоговый протокол №32312143803-01 67 КБ
- 09.03.2023
- Протокол_ККС_2023_09__И_.pdf 1.07 МБ
- Протокол_ККС_2023_09__И_.pdf 1.07 МБ
- Протокол_ККС_2023_09__И_.pdf 1.07 МБ
- Протокол_ККС_2023_09__И_.pdf 1.07 МБ
- 01.03.2023
- Извещение 50 КБ
- 22.02.2023
- Извещение_о_запросе_котировок_ККС_2023_09.pdf 297 КБ
- Закупочная_документация.zip 1.26 МБ
- zakupki223-notification-32312143803-0.html 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса