Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту комплекса зданий завода химического производства
Начальная цена
99 672 415 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3850058
- 223-ФЗ ЕИС 32312142252
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2023 22:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса