Тендер: поставка ГСМ по топливным картам
Начальная цена
6 407 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каргат
,
Новосибирская область
Завершён
10.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009370800004
- 223-ФЗ ЕИС 32312141803
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 10.03.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ-2.docx
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 11.03.2023
- Протокол об определении участников.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 9 КБ
- 22.02.2023
- 3Документация (2).docx 136 КБ
- КОНТРАКТ (проект).docx 36 КБ
- НМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение_№_1_ТЗ_ГСМ.docx 44 КБ
- Извещение 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса