Тендер: Насосный агрегат
Начальная цена
476 666 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
06.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2660780
- 223-ФЗ ЕИС 32312141686
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 06.03.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx 15 КБ
- 22.02.2023
- Информация о закупке.docx 25 КБ
- Приложение № 1 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 12 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 12 КБ
- ПРОТОКОЛ № 14.pdf 83 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса