Тендер: зк-23РПК_Поставка имущества противопожарного
Начальная цена
656 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
29.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600006.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312143214
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 29.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- _Протокол итогов_107зк-23РПК_ЕИС.pdf
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 23.03.2023
- Изменения от 22.03.2023 153 КБ
- 1. Извещение о закупке_107зк-22РПК_2.docx 111 КБ
- 22.02.2023
- 1. Извещение о закупке_107зк-22РПК.docx 111 КБ
- 1.2. Приложение №2 ПТЧ.docx 57 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.xlsx 20 КБ
- 1.4. Приложение №7 Проект договора.docx 531 КБ
- 1.3. Приложение №3 КЧ.doc 46 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса