Тендер: Поставка протекторов
Начальная цена
6 554 148 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Певек;Город Москва
,
Завершён
13.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195218893.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312143405
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 13.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- протокол итоговый протекторы.pdf 231 КБ
- Итоговый протокол 15 КБ
- 07.03.2023
- Изменения от 06.03.2023 232 КБ
- Извещение о продлении 21216_177 с приложением чертежей 8,9.pdf 255 КБ
- 22.02.2023
- ТЗ на поставку протекторов 3.pdf 331 КБ
- Часть 1 закупочная документация 21216_177.docx 105 КБ
- ЦА.pdf 347 КБ
- Часть 3 договор поставки 16.02..docx 89 КБ
- Часть 2 Порядок проведения закупки ОЗК (МСП).docx 63 КБ
- Извещение 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса