Тендер: выполнение работ по ремонту топливной системы, системы зажигания, коробки переключения передач, ходовой части автомобиля скорой медицинской помощи марки Форд Транзит 2013 года выпуска, VINXUS22270GD0000739
Завершён
10.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2661431
- 223-ФЗ ЕИС 32312143103
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 10.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 05.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 21 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный) (4).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный) (2).docx 20 КБ
- 15.03.2023
- ПП_А2_2661431_(лот_1)_от_14.03.2023.zip
- ПРВЧЗ_А2_2661431_(лот_1)_от_14.03.2023.zip
- 10.03.2023
- ПРПЧЗ_А2_2661431_(лот_1)_от_10.03.2023.zip
- 22.02.2023
- №45-ЭА.doc 505 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса