Тендер: Оказание услуг по организации деловых поездок
Начальная цена
841 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
09.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2661709
- 223-ФЗ ЕИС 32312143702
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 09.03.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- ППИ_КМСП_2661709_(лот_1)_от_16.03.2023.html 10 КБ
- Протокол итоговый Деловые поездки НЭСК и НКР КСМП.pdf 237 КБ
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей заявок Деловые поездки НЭСК НКР КСМП.pdf 187 КБ
- ПРВЧЗ_КМСП_2661709_(лот_1)_от_14.03.2023.html 7 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- ППДЦП_КМСП_2661709_(лот_1)_от_15.03.2023.html 9 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок Деловые поездки НЭСК НКР КСМП.pdf 188 КБ
- ПРПЧЗ_КМСП_2661709_(лот_1)_от_09.03.2023.html 7 КБ
- 22.02.2023
- Командировки НЭСК НКР КСМП.zip 591 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса