Тендер: Поставка PoE-инжекторов
Начальная цена
461 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;Город Москва
,
Завершён
10.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT21022300023
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- Протокол подведения итогов 332 КБ
- 09.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 264 КБ
- Протокол допуска к переторжке 264 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- Протокол допуска к переторжке 264 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 167 КБ
- Протокол допуска к переторжке 264 КБ
- Изменения от 09.03.2023 45 КБ
- 02.03.2023
- Перечень_вносимых_изменений 40 КБ
- Документация__ред._3_ 628 КБ
- Изменения от 02.03.2023 41 КБ
- 28.02.2023
- Документация__ред._2_ 628 КБ
- Перечень_вносимых_изменений 31 КБ
- 21.02.2023
- Документация 628 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса