Тендер: Поставка PoE-инжекторов типа 1
Начальная цена
170 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT21022300022
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 162 КБ
- 21.02.2023
- Документация 513 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса