Тендер: Выполнение оценки воздействия на водные биологические ресурсы и среду их обитания по объекту Реконструкция ВЛ 110 кВ
Начальная цена
1 973 976 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312140419
- 223-ФЗ ЕИС 32312140419
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.96 МБ
- 31.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.97 МБ
- 30.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 29.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1028 КБ
- 025-МСП-2.PDF 1028 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.21 МБ
- 21.02.2023
- Конкурсная документация.rar 3.57 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса