Тендер: Оказание услуг уборки (4 лота)
Начальная цена
9 409 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Ульяновск
,
Завершён
22.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT21022300026
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 29.03.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 24.03.2023
- Протокол допуска к переторжке
- Изменения от 24.03.2023 48 КБ
- 23.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 01.03.2023
- Документы_для_контрагента[1].rar 43 КБ
- Заявление_о_соответствии_квал_требованиям_НН_офис.xlsx 46 КБ
- 21.02.2023
- Лот_3_Ульяновск.rar
- Извещение_о_проведении_закупки
- Лот_1_Н_Новгород.rar
- Лот_2_Казань.rar
- Лот_4_Н_Новгород_ЦП.rar
- Проект_договора_Волга.docx
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса