Тендер: Поставка технических средств реабилитации (мебель медицинского назначения)
Начальная цена
1 199 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
02.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2660479
- 223-ФЗ ЕИС 32312140821
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 02.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- протокол итог средства ухода.pdf 149 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2660479_(лот_1)_от_02.03.2023.html 8 КБ
- 22.02.2023
- Извещение запрос котировок в электронной форме_с участием субъектов МСП_(дез.средства, средства защиты).doc 530 КБ
- 21.02.2023
- Извещение запрос котировок в электронной форме_с участием субъектов МСП_(ТСР кресло-коляски).doc 529 КБ
- Извещение запрос котировок в электронной форме_с участием субъектов МСП_(ТСР кресло-коляски).doc 529 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Кировской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса