Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс ВЛ 110-10 кВ в пределах охранных зон
Начальная цена
31 054 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
02.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312139717.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312139717
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 02.03.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- протокол переторжки 0061-ЦП-23.docx 56 КБ
- 3. Протокол заседания - итоговый.doc 136 КБ
- Иной протокол №32312139717-03 26 КБ
- Иной протокол №32312139717-04 31 КБ
- 06.03.2023
- 01. Протокол о внесении изменений.doc 104 КБ
- 2. Протокол заседания - ценовая часть.doc 114 КБ
- 1. Протокол заседания - общая часть.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32312139717 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32312139717-02 31 КБ
- Иной протокол №32312139717-01 31 КБ
- 21.02.2023
- Извещение (Документация).rar 4.44 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312139717 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса