Тендер: Оказание услуг по помывке установок наружного освещения
Начальная цена
49 662 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312139602
- 223-ФЗ ЕИС 32312139602
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.4 МБ
- 21.02.2023
- Приложениекпротоколу.XLS 16 КБ
- Техническое_задание_15633547-1.pdf 73 КБ
- Приложение.docx 15 КБ
- Протоколобоснования.pdf 122 КБ
- Смета.XLS 15 КБ
- Документы закупки 14-23-Б.rar 192 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15633547-1.pdf 54 КБ
- Проект_контракта_15633547-1.pdf 99 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса