Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству взамен арендованных ВЛ-0, 4 кВ Л-1, Л-2 от ЗТП-315м
Начальная цена
10 499 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино
,
Новосибирская область
Завершён
06.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312141411
- 223-ФЗ ЕИС 32312141411
Подача заявок (МСК)
по 06.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 17.03.2023
- Протокол подведения итогов 521 КБ
- 14.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 13.03.2023.pdf 141 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 22.02.2023
- Закупочная документация.rar 3.75 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса