Тендер: Поставка кислоты серной технической улучшенной
Начальная цена
3 688 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
22.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195192544.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312141407
Подача заявок (МСК)
15.03.2023 16:08 - 22.03.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Заключение контракта (МСК)
28.04.2023
Документация
- 16.03.2023
- Изменения от 15.03.2023 181 КБ
- Извещение о внесении изм в ЗД от 15.03.2023.docx 14 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 15.03.2023.docx 24 КБ
- ЗД от 15.03.2023.zip 412 КБ
- 08.03.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ 07.03.2023.docx
- Извещение о продлении срока приема заявок..docx
- ЗД 07.03.2023.zip 876 КБ
- 07.03.2023
- Изменения от 07.03.2023 170 КБ
- 22.02.2023
- Электронный_документ_ЦА 21926-112 06.02.2023.pdf 172 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса