Тендер: (Закупка 400701-КС ПИР СМР-2023-ДРСК-ХЭС) Мероприятия по подключению новых потребителей до 150 кВт
Начальная цена
18 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
02.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312141042
- РАД (Lot-Online) 32312141042.lot1
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 02.03.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
21.03.2023
Документация
- 12.06.2023
- Итоговый протокол №32312141042-04 53 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312141042-03 55 КБ
- 22.03.2023
- Протокол по выбору победителя.zip 831 КБ
- 20.03.2023
- 2023-03-20 32312141042 МСП К ПротоколСопоставления.doc 30 КБ
- 16.03.2023
- Протокол Рассмотрения заявок - 2 часть.zip 565 КБ
- Извещение о закупке № 32312141042 (Версия №2) 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312141042-02 51 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312141042-01 43 КБ
- Протокол Рассмотрения заявок - 1 часть.zip 329 КБ
- 22.02.2023
- Закупка 400701 К МСП - Тех.прес до 150 кВ ХЭС.rar 9.61 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса