Тендер: Поставка запасных частей к грузоподъемным механизмам
Начальная цена
1 384 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
09.03.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21022300380
- 223-ФЗ ЕИС 32312140764
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 21.02.2023
- Ценовой-анализ 175 КБ
- Проект договора 856 КБ
- Заполните на ЭТП! 16 КБ
- Документация ОЗП у МСП_18892-393 543 КБ
- Приложение № 3 к договору_ТЗ 164 КБ
- Приложение №1 к ТЗ_Шкив тормозной d200 черт.10-286 1.2 МБ
- Приложение №2 к ТЗ_Чертеж Шкив тормозной ф300 черт.С282-323 397 КБ
- ТЗ Поставка запасных частей к грузоподъемным механизмам 31 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса