Тендер: Поставка 2х-тактного лодочного мотора PARSUN T60ABML-D
Начальная цена
308 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
06.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019739800001
- 223-ФЗ ЕИС 32312140061
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 06.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Документация
- 09.04.2023
- 07.04.2023 Протокол.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 11 КБ
- 29.03.2023
- Изменения от 29.03.2023 156 КБ
- Извещение Двигатель лодочный подвесной ред.2.doc 350 КБ
- 04.03.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 21.02.2023
- nmck Лодочный мотор.pdf 203 КБ
- Извещение Двигатель лодочный подвесной.doc 351 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса