Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию жидкостного хроматомасс- спектрометра LCMS—8050 и жидкостного хроматографа Prominence
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (фз-223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312137565
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 20:00 - 03.03.2023 06:00
Документация
- 03.03.2023
- Протокол №32312137565 от 03.03.23 1.29 МБ
- Иной протокол №32312137565-01 33 КБ
- 22.02.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 21.02.2023
- Документация 6-23-ЗК ТО Хроматомасса -спектрометра, хроматографа.doc 141 КБ
- Извещение 6-23-ЗК ТО Хроматомасса-спектрометра,.doc 99 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 13 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 53 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 99 КБ
- zakupki223-notification-32312137565-0.html 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса