Тендер: Оказание услуг по помывке установок наружного освещения
Начальная цена
49 303 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312139025
- 223-ФЗ ЕИС 32312139025
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 581 КБ
- 21.02.2023
- Техническое_задание_15633580-1.pdf 73 КБ
- Приложениекпротоколу.xlsx 18 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15633580-1.pdf 53 КБ
- Протоколобоснования.pdf 196 КБ
- Приложение.docx 15 КБ
- Документация 16-23.rar 191 КБ
- Проект_контракта_15633580-1.pdf 99 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса