Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
509 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312139121
- 223-ФЗ ЕИС 32312139121
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 21.02.2023
- Протокол НМЦД.pdf 4.21 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 427 КБ
- Приложение к Извещению (Документация о закупке).doc 221 КБ
- Техническое_задание_15784863-1.pdf 102 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 60 КБ
- Проект_контракта_15784863-1.pdf 116 КБ
- Извещение 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса