Тендер: Поставка штабелёра
Начальная цена
1 053 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21022300180
- 223-ФЗ ЕИС 32312138653
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 94 КБ
- 28.02.2023
- Ответ_на_запрос-1.docx 23 КБ
- 21.02.2023
- Закупочная документация 641 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса