Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы комплекта документов, обосновывающих остаточный ресурс систем и элементов вентиляционного центра (здание 114) и вентиляционной трубы (сооружение 113), и документов, обосновывающих остаточный ресурс систем и элементов пункта хранения радиоактивных отходов - хранилища твёрдых радиоактивных отходов (здание 143)
Начальная цена
1 457 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
07.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195104345.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312139068
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 13:00 - 07.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2023
Заключение контракта (МСК)
26.04.2023
Документация
- 23.03.2023
- Протокол итогоый.pdf 378 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 15.03.2023
- Протокол о назначении переторжки.pdf 323 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 23.02.2023
- Извещение_о внесении изменений.pdf 177 КБ
- 21.02.2023
- ЗД проведение экспертизы комплекта документов, обосновывающих остаточный ресурс ОЗП не МСП.pdf 4.59 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 481 КБ
- приложение №1 к документации о закупке.pdf 583 КБ
- Образцы форм документов, включаемых в заявку на участие в закупке.docx 266 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса