Тендер: Строительство объекта № 616-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:020021:735
Начальная цена
538 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Большое Исаково
,
Калининградская область
Завершён
01.03.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100021
- 223-ФЗ ЕИС 32312138673
Подача заявок (МСК)
22.02.2023 - 01.03.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол № К-24-02-2023-2 к извещению №К-24-02-2023.PDF 380 КБ
- Протокол № К-24-02-2023-3 к извещению №К-24-02-2023.PDF
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 04.03.2023
- Протокол № К-24-02-2023-1 к извещению №К-24-02-2023.PDF 381 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 21.02.2023
- Извещение № К-24-02-2023.docx 91 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 35 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
- Проектная документация..pdf 345 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса