Тендер: АЭФ/СМСП Поставка расходного материала для стоматологии КДЦ Здоровье
Начальная цена
2 074 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
03.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001749300043
- 223-ФЗ ЕИС 32312138607
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 03.03.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- № 3.pdf 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.03.2023
- № 2.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.03.2023
- Протокол 89-23-1.docx
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.02.2023
- Документация .doc 328 КБ
- приложение № 5 .docx 35 КБ
- Приложение № 6.xls 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса