Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по таможенному оформлению и перевозке строительных материалов и оборудования в морских контейнерах для строительства АЭС
Начальная цена
49 999 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, г. Читтатонг
,
Краснодарский край
Завершён
09.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195104535
- 223-ФЗ ЕИС 32312139071
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 14:43 - 09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол ИТОГОВ ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 53 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на оценочной стадии и подведению итогов 11 КБ
- 05.04.2023
- Протокол повтор.рассмотрения ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 47 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 47 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 13 КБ
- 21.02.2023
- Документация. Часть 2 ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 56 КБ
- Документация. Часть 1 ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 194 КБ
- Том 2. Техническое задание ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 39 КБ
- Спецификация (приложение 1 к заявке).docx 21 КБ
- Часть 3. Проект договора ОКЭФ-2023_5_НРБ.docx 75 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД).pdf 689 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 61 КБ
- Извещение 265 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса