Тендер: Поставка бруса А1160. 50. 50. 101
Начальная цена
342 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194987175
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 14:55 - 02.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Заключение контракта (МСК)
11.04.2023
Документация
- 16.03.2023
- Протокол 104-23-И от 14.03.2023.pdf 267 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 08.03.2023
- Протокол 104-23-Р от 07.02.2023.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 20.02.2023
- Том 1.Часть 1 Извещение . Документации.docx 75 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 255 КБ
- Том 1.Часть 3. Проект договора.docx 115 КБ
- Том 2.Техническая часть.zip 289 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗК.docx 82 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса