Тендер: Поставка покровного слоя теплоизоляции
Начальная цена
493 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
07.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000099
- 223-ФЗ ЕИС 32312135139
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 15:00 - 07.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Итоговый Протокол_покр. слой-сайт.pdf 278 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 01.03.2023
- Изменения от 01.03.2023 144 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_покр. слой.7z 161 КБ
- Уведомление о внесении изменений_покр. слой.docx 19 КБ
- Приложение к Уведомлению о внесении изменений.xlsx 12 КБ
- Уведомление о внесении изменений_покр. слой.docx 19 КБ
- Приложение к Уведомлению о внесении изменений.xlsx 12 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_покр. слой.7z 161 КБ
- 01 Извещение запрос котировок_покр. слой.docx 94 КБ
- 20.02.2023
- 01 Извещение запрос котировок_покр. слой.docx 94 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_покр. слой.docx 48 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_покр. слой.7z 161 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_покр. слой.xlsx 15 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_покр. слой.7z 161 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_покр. слой.xlsx 15 КБ
- 01 Извещение запрос котировок_покр. слой.docx 94 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_покр. слой.docx 48 КБ
- Извещение 139 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса