Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическому присоединению) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312134310.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312134310
Подача заявок (МСК)
19.02.2023 21:00 - 02.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол закупочной комиссии подведение итогов.docx 22 КБ
- Иной протокол №32312134310-01 32 КБ
- 20.02.2023
- ДоЗ выполнение СМ работ.pdf 618 КБ
- Приложение №1 - Смета №01.pdf 518 КБ
- Приложение №2 - Смета №02.pdf 528 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312134310-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса