Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крылец на объектах АУ ЮграМегаСпорт (ЗПЭ-005. 23)
Начальная цена
7 726 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Ямало-Ненецкий АО; Свердловская обл; Челябинская обл; Курганская обл; Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Завершён
02.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312135584
- 223-ФЗ ЕИС 32312135584
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол_32312135584_03_Итоги.pdf 144 КБ
- 21.02.2023
- Дополнительные документы подлежащие размещению в ЕИС 134 КБ
- Перечень внесенных изменений 87 КБ
- 20.02.2023
- Описание предмета закупки 92 КБ
- Описание предмета закупки 84 КБ
- Описание предмета закупки 262 КБ
- Документация о закупке 649 КБ
- Документация о закупке 212 КБ
- Дополнительные документы подлежащие размещению в ЕИС 134 КБ
- Описание предмета закупки 59 КБ
- Описание предмета закупки 44 КБ
- Проект договора 285 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 117 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса