Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по итогам 2022 года
Завершён
28.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230582822600001
- 223-ФЗ ЕИС 32312135756
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 - 28.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов Аудит.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 04.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок аудит.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 20.02.2023
- 3. Описание объекта закупки(техническое задание) АО Выксаэнерго.docx 25 КБ
- 4.Приложение 3 к Извещению. Требование к содержанию заявки.docx 21 КБ
- 2. Обоснование НМЦК АО Выксаэнерго.doc 68 КБ
- 5.Приложение 4, 4.1, 4.2 к Извещению. Порядок рассмотрения и оценки.docx 42 КБ
- 6.Приложение 5 к Извещению. Проект Контракта.docx 90 КБ
- 1.Извещение об осуществлении закупки (1).docx 48 КБ
- Извещение 164 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса