Тендер: поставка матов теплоизоляционных
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194994477
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 16:20 - 02.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Заключение контракта (МСК)
11.04.2023
Документация
- 21.03.2023
- 708-U310-23_1103.Итоговый протокол(ЭП).doc 70 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 13 КБ
- 10.03.2023
- 708-U310-23_943.Уточнение заявок(ЭП).doc 73 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 12 КБ
- 20.02.2023
- 363 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1.docx 162 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ».pdf 93 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора».docx 63 КБ
- ТОМ 2.zip 92 КБ
- 363 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2.docx 88 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса