Тендер: Оказание услуг по разработке официального сайта
Начальная цена
3 869 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230013198600004
- 223-ФЗ ЕИС 32312135444
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 09.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Разъяснение №8 Услуги по разработке сайта.docx
- 16.03.2023
- Протокол №4.0248(2)223.docx 56 КБ
- №4(2).PDF 402 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 14.03.2023
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 10 КБ
- 11.03.2023
- Протокол №4.0248(1)223.docx 48 КБ
- Протокол №4.0248(1).PDF 220 КБ
- Протокол №4.0248(1)223.docx 48 КБ
- Протокол №4.0248(1).PDF 220 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 22 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- 20.02.2023
- АДОК_№4.0248 Услуги по разработке сайта.doc 810 КБ
- Извещение 152 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса