Тендер: Поставка клубнелуковичных и луковичных растений
Начальная цена
3 007 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312137264
- 223-ФЗ ЕИС 32312137264
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 82 КБ
- Протокол подведения итогов 78 КБ
- 02.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 91 КБ
- 21.02.2023
- Проект_контракта_15734172-1.pdf 113 КБ
- Протокол+обоснование.pdf 197 КБ
- 0. Аукционная_документация (24).docx 101 КБ
- Расчет НМЦК нов версия.xlsx 25 КБ
- Техническое_задание_15734172-1.pdf 276 КБ
- Извещение 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса