Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
185 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.03.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235629
- 223-ФЗ ЕИС 32312137209
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 08:00 - 02.03.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 22.03.2023
- Решение Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-201_2023 от 17.03.2023.docx 928 КБ
- 10.03.2023
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-201_2023 от 10.03.2023.docx 445 КБ
- 03.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 127 КБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 21.02.2023
- Извещение № 46 для ЗК мсп.docx 115 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса