Тендер: Поставка настольных игр
Начальная цена
77 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский АО; Магаданская обл; Респ. Бурятия; Амурская обл; Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Забайкальский край; Еврейская Аобл; Камчатский край; Сахалинская обл; Хабаровский край; г. Белогорск
,
Завершён
02.03.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312137232
- 223-ФЗ ЕИС 32312137232
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол._Кастрюли.pdf 301 КБ
- 21.02.2023
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 90 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 17 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 37 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 20 КБ
- Документы для ЕИС в составе сведений о договоре 64 КБ
- Извещение 24 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса