Тендер: Поставка запасных частей для техники КО
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312137251
- 223-ФЗ ЕИС 32312137251
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса