Тендер: Поставка конструкций металлических
Начальная цена
1 029 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312136557
- 223-ФЗ ЕИС 32312136557
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 20:00 - 03.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол иной 157 КБ
- Протокол подведения итогов 159 КБ
- Иной протокол №32312136557-02 31 КБ
- Иной протокол №32312136557-03 32 КБ
- 13.03.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 138 КБ
- Иной протокол №32312136557-01 31 КБ
- 21.02.2023
- ЗД №23-9-ОЭ 651 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312136557 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса