Тендер: Оказание услуг по разработке и оформлению отчета по инвентаризации источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
3 171 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
02.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312136273
- 223-ФЗ ЕИС 32312136273
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса