Тендер: Автоподъёмник гидравлического типа АГП TR-318 на автомобильном шасси GAZon NEXT С41R13 (4х2) с однорядной 3-х местной 2-х дверной кабиной
Начальная цена
7 980 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
06.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312134908
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 - 06.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол 28-2023_1.pdf 543 КБ
- Иной протокол №32312134908-01 30 КБ
- 05.03.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 28.02.2023
- Извещение № 28-2023 - Поставка АГП TR-318 (ред. 2).docx 278 КБ
- Извещение о закупке № 32312134908 (Версия №2) 36 КБ
- 21.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.02.2023
- Извещение № 28-2023 - Поставка АГП TR-318.docx 277 КБ
- zakupki223-notification-32312134908-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса