Тендер: Поставка запасных частей к тормозному оборудованию
Начальная цена
58 815 087 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;г. Магнитогорск;г. Краснодар;г. Батайск;г. Тосно;г. Уссурийск;г. Сызрань;г. Тайга;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Тайшет;г. Нижнеудинск;г. Улан-Удэ;г. Унеча;г. Орск;г. Узловая;Город Санкт-Петербург;г. Чита;г. Курск;г. Партизанск;г. Серов;г. Челябинск;г. Прохладный;г. Хилок;г. Новокузнецк;Лискинский район;Калининградская обл
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Брянская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Кемеровская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика
Завершён
13.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300047
- 223-ФЗ ЕИС 32312136238
Подача заявок (МСК)
20.02.2023 - 13.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2023
Документация
- 19.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 293 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 281 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 16.03.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 279 КБ
- 03.03.2023
- Изменения от 02.03.2023 164 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки 02.03.2023.docx 81 КБ
- Извещение 02.03.2023.docx 31 КБ
- Изменения от 02.03.2023.docx 26 КБ
- Приложение № 1.1.1 к Техническому заданию (Таблица № 1) 02.03.2023.xls 103 КБ
- 20.02.2023
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 426 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.docx 81 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Приложение 1.2 к аукционной документации (проект договора).rar 132 КБ
- Приложение № 1.1.1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 113 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса